Impressum

Inhaltliche Verantwortliche gem. § 6 MDStV:

Geschäftsstelle "Fagott e.V."
Silvia Sacha
Nikolausstr. 32
50374 Erftstadt
 

VORSTAND

1. Vorsitzende: Monika Schumacher
2. Vorsitzende: Irene de Marco
Geschäftsführerin: Silvia Sacha


Beisitzende:
Klemens Heinen
Holger Simon
Annette Winker


Juniorbeisitzende:
Esther Schlünkes
Johannes Stelter
Christopher Böhme
Anna-Marie Maas

 

Der Verein ist eingetragen beim
Amtsgericht Bonn, VR 9089

Bankverbindung:
Sparda-Bank West
IBAN DE20370605900004441630
BIC GENODED1SPK

 

Email Kontakte:

  • info@fagotte.eu
  • schumacher@fagotte.eu - Monika Schumacher
  • demarco@fagotte.eu - Irene de Marco
  • sacha@fagotte.eu - Silvia Sacha
  • simon@fagotte.eu - Holger Simon
  • winker@fagotte.eu - Annette Winker
  • christopher@fagotte.eu - Christopher Böhme
  • esther@fagotte.eu - Esther Schlünkes

 

zur Datenschutzerklärung

 

Haftungshinweis: Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für Inhalte externer Links. Für den Inhalt von verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.

Homepage-Betreuung:
Christopher Böhme, Klemens Heinen, webmaster@fagotte.eu